Как лишить отца родительских прав если биологически он ей не отец?

• г. Краснодар

Как лешить отца родительских прав если биологически он ей не отец?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо в судебном порядке оспорить отцовство, а не лишать прав.

Основания для лишения родительских прав установлены ст. 69 СК РФ. Вопрос о лишении родительских прав решается судом.