ЖКХ подало в суд на нас с детьми - как избежать долгов на детей и огромных пеней?

• г. Петрозаводск

Жкх подала в суд на нас с детьми я не отказываюсь плотить но не хочу что б долг был на детей и пени огромные можно как то это избежать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда.

За какие месяцы и годы иск? Процитируйте, пожалуйста, четко просительную часть искового заявления/ заявления о вынесении судебного приказа.

Если дети тоже являются собственниками то оплачивать коммунальные платежи обязаны родители.

Чтобы Вам помочь, надо уточнять много информации.