Как признать ее не дееспособной?

• г. Чебоксары

Мать в бессознательном состоянии лежит в больнице, она ответственный квартиросъемщик, хочу прописаться к ней в муниципальную квартиру. Как признать ее не дееспособной?

Ответы на вопрос (2):

Недеспособный признается только через суд.

Признанием ее недееспособной жилищный вопрос не решить.... Опекун после смерти подопечного не приобретает прав на квартиру... Звоните 38-02-65 поможем... опыт имеется...