Отказ в получении второй части субсидии после строительства дома - как разобраться в ситуации

• г. Новосибирск

Решив построить дом в селе, я обратился в администрацию за получением субсидии. Мне одобрили субсидию по программе строительства в сельской местности 200 +200. Первые 200 тыс. я получил сразу. После того, как я завершил строительство, обратился в администрацию за получением второй половины 200 тыс, в чем мне было отказано. Мне сказали, что я должен был построить дом в течении трех лет с момента получения первой части субсидии. Хотя и прошло уже восемь лет, я думаю что вторую часть они мне обязаны вернуть. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно анализировать ваш договор, что бы вам точно ответить.