Злодей не выплатил денежную компенсацию и судебные приставы не реагируют - Как нам действовать?

• г. Иваново

"Злодей", напавший на мою дочь получил срок условно + суд обязал его выплатить денежную компенсацию. Ему 18 лет, определенного места работы нет. С момента вынесения приговора прошло уже 10 месяцев и он не заплатил ни копейки. Судебные приставы "разводят руками". Что в этой ситуации нам делать?

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бездействие приставов через Прокуратуру и Старшего судебного пристава.

С уважением!