Отказ в выдаче льгот и карты москвича в МФЦ привел к проблемам для ветерана труда из Москвы, родившегося в 1968 году

• г. Москва

Я 1968 года рождения, имею статус "ветеран труда", проживаю в Москве. Получила по электронному запросу справку предпенсионера. В МФЦ отказали в выдаче карты москвича и остальных льгот.

Ответы на вопрос (3):

Вы думаете я мысли читаю вам отказали что написано в отказе почему?

Вы вправе оспорить в судебном порядке отказ.

Добрый вечер

Для того что бы ответить на ваш вопрос, необходимо знакомиться с отказом (причиной) и в последствие обжаловать его в судебном порядке.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.