Я работаю уборщицей в пятёрочке в Котельниково как там оформляют официально?

• г. Волгоград

Я работаю уборщицей в пятёрочке в котельниково как там оформляют официально?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подписывали трудовой договор, то отношения между вами и работодателем регулируются нормами трудового законодательства. Соответствеено вы имеете право на отпуск, на получение заработной платы два раза в месяц, работодатель делает отчисления страховых взносов на вашу будущую пенсию. Все зависит от того какой договор с вами заключен.