Работаю в пятерочке уборщицей не официально... клининговая компания... должны ли мне предоставить какой-либо договор?

• г. Майкоп

Работаю в пятерочке уборщицей не официально... клининговая компания. .. должны ли мне предоставить какой-либо договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы работаете от клининговой компании, то у Вас с ней должен быть заключён договор - трудовой или ГПХ.