Необходимость оплаты двух счетов за электроэнергию при отсутствии прописки и наличии счетчика - законность?

• г. Ханты-Мансийск

В квартире никто не прописан, имеется один собственник. Два года я оплачивала электроэнергию. В августе мне пришла платежка, где мне начислена сумма по нормативам. После того, как я сходила в энергосбыт и мне пересчитали сумм, поскольку у меня стоит счетчик, мне в сумму задолженности вписали счет по нормативу и плюс счет по счетчику, пояснив, что я обязана оплатить два счета. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Вы оплачиваете электроэнергию только по счётчику.