Как оформить завещание, если даритель не может самостоятельно подписаться? Роль независимых свидетелей и важность их присутствия в таких случаях

• г. Набережные Челны

Бабуля перенесла инсульт и у нее онемела рука не может написать свою фамилию на завещании что делать в таких случаях (родственник некровный). как оформляется завещание, если даритель не может самостоятельно подписаться? Может тебуются независимые свидетели?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вызовите нотариуса на дом.