Куда обратиться и в какие сроки подать жалобу на решение ФНС №15 о исключении из ЕГРЮЛ по адресу ул. Красный текстильщик?

• г. Калининград

Скажите в какую ФНС в СПб надо подавать жалобу на решение ФНС №15 об исключении из ЕГРЮЛ по ул. Кр.текстильщика? Какой срок на обжалование?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, данное решение оспаривается не в ФНС, а в арбитражном суде.