Определение налогообложения при продаже наследуемого гаража - разделение на землю и строение, обложение налогом

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеется гараж достался по наследству владею менее трёх лет при продаже как будет облагаться налогу при продаже? И как считается земля гаража и строение гаража как один объект или как разные и как будет налого обложение на них при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно разные, строение и земельный участок. Налог зависит от цены продажи.