Возможно ли сократить срок наказания с строгого на принудительные работы в данном случае?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, мой товарищ отбывает наказание по ч.2 ст.105 срок 25.9 лет строгого режима. На данный момент отбыл 14.2 года. Если он напишешь на принудительные работы, чтобы сделали перережим с строгого на принудительные. Это возможно вообще, или очень большой срок?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. Срок очень большой. Сидеть ему еще долго.