Меж вахта считается ли как трудовой стаж?

• г. Сыктывкар

Межвахта считается ли как трудовой стаж?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У Вас трудовой договор или договор подряда? В трудовой стаж включаются периоды оплаты налога. Не оплачиваемые перерывы в работе в трудовой стаж не включаются. Более точный ответ Вы можете получить в своей бухгалтерии.

У меня и трудовой договор и по договору подряда тоже работала. Меня интересует именно договор подряда. Будет ли засчитан как трудовой стаж, межвахта за договор подряда.

Если межвахтовый отпуск Вам оплачивается, то и стаж учитывается, а если оплачивается только вахта, то не учитывается.