Вернут ли приставы деньги, если предоставить решение о банкротстве после снятия зарплаты?

• г. Уфа

Я признана банкротом 19.08.2019 г. сегодня у меня сняли зп. вернут ли приставы деньги, если им предоставить решение о банкротстве?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к приставам с заявлением о возврате денежных средств в конкурсную массу. Этим должен заниматься назначенный финансовый управляющий.

Если в отношении Вас процедура банкротства еще не завершена, то деньги в размере прожиточного минимума может снять и выдать только финансовый управляющий. Все исполнительные производства по реестровым платежам прекращаются.