Как отменить арест на моем автомобиле, наложенный судебным приставом г. Реутов в 2017 году, если авто было приобретено мной в 2011 году и арест был наложен на предыдущего владельца?

• г. Воронеж

Хотел продать свой автомобиль но после проверки покупателем авто по базам оказалось что на авто наложен арест судебным приставом г. Реутов. Дата стоит 2017 год. А авто приобретен мной 2011 г. Арест на имя предыдущего владельца. Какие мои действия для отмены ареста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Выяснить у приставов, на основании какого документа наложен арест. Если судом, то идти в суд с заявлением об отмене ареста.