Я с Симферополя. У нас не работает пож. сигнализация. Нужен адвокат или юрист.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

В чем конкретно заключается ваш вопрос?

Мало информации - у кого у Вас не работает сигнализация? И для чего нужен юрист?

Год назад была установлена пож. сигнализация в мини отеле в Крыму. Три дня поработала и больше не работает, сняли два блока, говорят не рабочие. Пригласила не зависимую лабораторию, они все проверила и указали. Что установлено с ошибками. Что мне делать нужно. Хочу подать св суд. Нужен адвокат. Спасибо.

До обращения в арбитраж с иском необходимо исполнителю предъявить письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями, подробнее написано Вам в личные сообщения.

Для начала нужно направить подрядчику письменное требование об устранении недостатков работы и возмещении причиненных убытков. В случае неисполнения требования нужно обращаться в арбитражный суд.