Может председатель снт взять счётчиктэектр электроэнергии на проверку.

• г. Москва

Может председатель снт взять счётчиктэектр электроэнэргии на проверку.

Ответы на вопрос (1):

Валентин, председатель СНТ не вправе брать счетчик на проверку, если есть сомнения в правильности его работы, для этого есть специальные предприятия, в том числе и госстандарт, снимать счетчик без энергосбыта нельзя ввиду пломб, выясните у председателя, кто будет оплачивать ваши убытки ввиде расходов по поверке счетчикаесли будет подтверждена правильность работы счетчика.