Обман при получении кредита - что делать, если банк незаконно снимает деньги за сертификат на юридические услуги

• г. Белогорск

Брала кредит в банке. Мне обманным путем подсунули сертификат на юридич услуги некой фирмы. Но сказали, что это страховка. Пошла в банк отказываться. Мне сказали пишите туда куда вносили плату. Но деньги банк сам снял. Не я переводила. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, чтобы дать консультацию, необходимо видеть этот сертификатна юридические услуги.