Пьяный водитель столкнулся с припаркованным автомобилем и пытается свалить вину на жену - чего ожидать и как действовать?

• г. Иркутск

Произошло дтп, пьяным водителем на припаркованный автомобиль. Свидетелей нет, водитель отказывается что он был пьян и что он был за рулем скидывает вину на жену. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Любые доказательства можете предоставить при проведении проверки.

Здравствуйте Елена.

Определитесь, что для Вас является первостепенным: возмещение ущерба или лишения виновника водительских прав

С уважением Карасев С.А.