Я хочу написать заявление на имя главного врача, в том что фельдшер не компетентен.

• г. Барнаул

Я хочу написать заявление на имя главного врача, в том что фелшер не компетентен.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, так пишите, какие проблемы? Если сами не можете сформулировать жалобу, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.