Стоимость Хендай Крето по прайсу - включает ли она НДС и почему сумма кредита отличается?

• г. Воронеж

Собираюсь купить хендай крето. Стоимость по Прайса 1065000. Отдельной строкой: в том числе НДС 177500. Спрашивается: НДС уже входит в стоимость по прайсу или это нужно заплатить сверх Прайса? И если НДС уже входит в стоимость, то почему у меня сумма кредита составляет 979999 руб при внесении начального платежа в 250000 р?

Ответы на вопрос (1):

Входит в стоимость, в кредит включены допуслуги и страховки, нужно смотреть документы.