Как обжаловать решение исполнительного производства по микрозайму в Курганской области на сумму 58000 рублей?

• г. Тюмень

Брал микрозайм более 5 лет назад. Около 4 000. в курганской области. Не оплатил его т.к.пришлось сменить место жительства. Спустя около 4 лет пришло исполнительное производство на сумму 54000. после переписки с мировым судьей ИП прекратили. Но спустя год снова возобновили на сумму 58000. можно ли обжаловать решение.

Ответы на вопрос (2):

Можно отменить судебный приказ.

Вам следует обжаловать решение путем возражения в связи с истечением СИД.

- см. ст. 196 ГК РФ.