Проблемы с зарплатой и увольнением - Как решить ситуацию и защитить свои права?

• г. Москва

Как мне поступить! Я уволилась 3 недели назад и только спустя 3 недели мне её готовы были выдать, но когда я приехала за зарплатой и трудовой, мне подсунули приказ о моём увольнении, (хотя приказа о зачислении не было и договор со мной не подписывали. Официально я не была оформлена и зарплату я получала в конверте без росписи за неё) который я должна была подписать, трудовую, заполненную некорректно и дали зарплату в запечатанном конверте. И если бы я это всё подписала, было бы якобы официально... но я пересчитала деньги и оказалось, что там оказалось денег в 2,5 раза меньше того, что мне должны были дать. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, куда обращаться и можно ли как-то отбить свои кровно заработанные?

Заранее спасибо,

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

По существу, можно только фирму в которой вы работали "обанкротить".

Трудовой договор является основанием возникновения трудовых отношений, в котором указывается размер заработной платы и другие существенные условия трудового договора.

С уважением Дмитрий