Как получить постановление об административном правонарушении без получения уведомлений и писем о заседании суда в 2018 году?

• г. Новосибирск

В 2018 году был составлен протокол об административном правонарушении. Уведомлений и писем о заседании суда не получали, как нам получить постановление об административном правонарушении для исполнения.

Ответы на вопрос (2):

Постановление можно получить в суде по месту совершения правонарушения.

Здравствуйте. Для этого Вам необходимо выяснить, какой орган или суд рассматривает данное дело и выносит по нему постановление (в зависимости от конкретной статьи КоАП РФ и места совершения правонарушения). Далее обратиться в данный орган или в суд с заявлением о выдаче Вам данного постановления, если Вы являетесь участником данного дела и если оно конечно выносилось, а может дело и не рассматривалось, всякое может быть.