Приставы арестовали счет Хоум кредит и не знаю как заплатить за Хоум кредит.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Сначала прочитайте условия договора по порядку возврата кредита, если указанные в нем способы Вас не устраивают - уточняйте в самом банке, как они могут принять.

Вам нужно обратиться в банк, они обязательно предложат варианты решения проблемы. Например, можно заключить допсоглашение к кредитному договору и ввести поручителя. Поручитель откроет счет в банке на свое имя и будет погашать кредит.