На водонагреватель Аристон на бак гарантия 5 лет. Бак потёк через 3 года.

• г. Челябинск

На водонагреватель Аристон на бак гарантия 5 лет. Бак потёк через 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к продавцу в рамках гарантийных обязательств для ремонта или замены.

Здравствуйте, Ирина!

В таком случае Вы можете обратиться к продавцу с требованием о проведении гарантийного ремонта Вашего водонагревателя.

Здравствуйте.

В чем вопрос? Обращайтесь с письменной претензией о недостатках к продавцу на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.