Могу ли я получить квартиру раньше, чем закончу учёбу, будучи матерью одиночкой и лишённой родительских правы?

• г. Уфа

Я не полная сирота, мать лишена родительских прав, есть прописка, дом признан нежелым, учусь в институте, являюсь матерью одиночкой, стою на учёте на квартиру, могу ли я получить квартиру раньше чем закончу учёбу.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как очередь продвигается.