Задержка передачи дела в суд и откладывание его участковым - законно ли это?

• г. Чирчик

Меня избил знакомый 17.10.2019 пролежал в экстренной 4 дня потом 10 дней в отделении неврологии судебная экспертиза была сделана 31.10.2019 когда дело передадут в суд. участковый постоянно откладывает говоря что занят. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.