Стоит ли платить за 2 метра лишнего линолеума при покупке куска нужных размеров?
• г. Мурманск
Если линолиум шириной 4 метра, мне надо кусок с одной стороны 4 метра, длина 5 метров, другая сторона 3 метра. Т.е кусок получается на 2 метра меньше с одной стороны. Должна ли я платить за эти 2 метра? Или могу потребовать их отрезать? Ведь продаётся линолеум метрами квадратными, а не погонными.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Не можете. Продается линолеум - Погонными метрами. Это цена стоит за квадратные. Никто так вырезать Вам не будет.