Проблемы с кредитом и коллекторами - Подруга не платит с 2012 года, но есть обстоятельства

• г. Казань

Подруга не платила кредит с 2012 года теперь пришли коллекторской агенство у судебных приставов долга нет она одна воспитывает двоих детей сумма не большая 15000

Ответы на вопрос (1):

Пусть уходят. Заодно пусть ваша подруга отправит коллекторов в суд, где должна будет заявить о применении сроков исковой давности. В таком случае коллекторам откажут во взыскании.