Какие правовые последствия за собой повлечет признание гражданина безвестно отсутствующим

• г. Москва

Какие правовые последствия за собой повлечет признание гражданина безвестно отсутствующим, в частности можно ли его будет выписать из неприватизированной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Но если он вернется, то сможет восстановить свои права.

Решение суда о признании безвестно отсутствующим является основанием для снятия лица с регистрационного учета по месту жительства. С уважением,