Вопрос о выплате за больничный при окончании срочного трудового договора

• г. Улан-Удэ

Здравствуте я работаю по срочному трудового договору у меня заканчивается договар мне не заключили договар я сел на больничный на 2 месяца за две недели до оканчание договара мне заплатит за больничный.

Ответы на вопрос (1):

Договор с вами смогут расторгнуть после выхода с больничного. Больничный должны оплатить.