Арестована карта сбербанка с детским пособием - могут ли его списать?

• г. Екатеринбург

У меня арестовали карту сбербанка на нее у меня приходят детские пособие, я принесла приставам все документы подтверждающие, что на карту приходят детское пособие, мне дали постановление на руки и я отвезла его в банк в этот же вечер у меня пришло пособие на ребенка могут ли его списать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, детские пособия не могут быть взысканы в любом случае, тем более, что вы предоставили документы, что это именно пособия.

С уважением.