Необходим ли перерасчет за содержание общедомового имущества при недостоверных данных в кадастровом паспорте приобретенной квартиры?

• г. Хабаровск

Купили квартиру в 2012 году сразу сделали кадастровый паспорт. До настоящего времени не обращали внимания в квитанциях на кв.м. Оказалось в паспорте кв.м указаны меньше. Обязана ли УК сделать перерасчёт за содержание общедомового имущества. Заявление было написано в 10.2019 года.

Ответы на вопрос (2):

Можно просить за три года - срок исковой давности.

А сколько кв.м указанно в свидетельстве о праве собственности.