Проблемы с кредитом - банк требует погасить, но договор с другой организацией препятствует

• г. Камышин

Я взял вешь в кредит а пагосить не смок банк в течение 3 лет требует пагосить а всуд не падает прадал мой даговор другой организации.

Ответы на вопрос (1):

Банк может требовать возврата кредита в период действия этого договора, в том числе в судебном порядке, если срок исковой давности не пропущен. Но существует такая практика у некоторых банков, как списание "безнадежных" долгов. Могу предположить, что в вашем случаи банк не будет обращаться в суд, с учетом прошедшего времени.