Кредит в микрофинансовой организации - законно ли требование возврата от другой организации?

• г. Киров

Взял кредит в микрофинансовой организаци. Вовремя не отдал. Они его передали какой то другой организации которая сейчас требует с меня возврат данного кредита. Законно ли это требование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Потребуйте предоставиь договор переуступки прав требования, если есть такой договор, то законно.