Оплатил все долги Ростелекому, но они снова требуют дополнительные платежи за оборудование. Как поступить в данной ситуации?

• г. Казань

Оплатил полностью долг Ростелекому, после спросил я ещё что нибудь должен? Они сказали нет! затем спустя месяц они звонят опять мне говорят что ваша задолженность 3500 тысяч рублей, за оборудование, а сегодняшний день уже 8.000 тысяч рублей, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сулкйман - договор прочитайте - порядок расчетов за оборудование.