Куда отправить ИЛ - в главный офис банка ОТП в Москве или в филиал в своём городе?

• г. Владикавказ

Моим должником является сам банк ОТП. куда я должна отправить. ИЛ? В главный офис в Москву или я могу отнести его в филиал в своём городе.

Ответы на вопрос (6):

Наталья, скорее всего по банку ведется сводное производство в службе судебных приставов по месту нахождения главного офиса в Москве.

Что такое сводное производство?

А за что он вам должен - судебное решение об этом есть?

Требовали погасить долг по несуществующему кредиту не имея никакого договора. Решением суда это признано мошенничеством и вынесено решение о взыскаНИИ материального ущерба.

Заявление вы можете сдать в местное отделение. Срок исполнения требований у банка-5 рабочих дней.

Отправляйте ил с копией решения суда, вступившего в законную силу по отдел ССП по месту нахождения основного офиса банка.