В доверенности на получение наследства неверно указана доля наследства. Как быть?

• г. Киренск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей.

По доверенности наследство не принимается.

Может ошибка в свидетельстве о праве на наследство то получите новое у нотариуса т.к. не зарегистрируйте с ошибкой.

Здравствуйте, Алексей. Необходимо что бы выдали новую доверенность. Скорее вы имеете ввиду доверенность на оформление наследства.