Как льготник-собственник оплатить старый долг по ЖКХ через свои льготы?

• г. Смоленск

Стала сособственником квартиры по брачному договору дарения. Но имеется старый долг по жкх у старых собственников. Я льготник и хочу оплатить долг, но со своей льготой. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

За период до возникновения права собственности, настоящий собственник не несет ответственности за содержание недвижимого имущества.