А как я смогу доказать в суде, что о возможности вернуть деньги я узнал только сейчас?

• г. Иркутск

Как вернуть деньги за обслуживание кредитного счета, если кредит был взят более 3 лет назад. Деньги за обслуживание кредитного счета были удержаны банком при получении кредита. То есть я получил вместо 1500 000 руб. 1455 000 руб. насколько мне известно, срок давности искового заявления 3 года. А как я смогу доказать в суде, что о возможности вернуть деньги я узнал только сейчас?

Ответы на вопрос (1):

объясните что об этом узнали только сейчас из средств массовой информации и из судебного решение которое недавно увидели в интернете. Соответственно срок исковой давности пойдет с этого момента и срок не будет пропущен.