Изменения в законодательстве - где найти образец искового заявления по новой форме для судебного разбирательства с должниками за ЖКУ?

• г. Верхние Серги

С 1 октября 2019 года изменилось законодательство по подаче исковых заявлений в суд на должников за жилищно-коммунальные услуги. Где можно взять образец искового заявления по новой форме?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, а какой новый форме идёт речь? Непонятно.

Исковое заявление составляется с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы, копию Иска с приложенными документами вы направляете не в суд, А самому ответчику, а в суд предоставляете подтверждающие документы отправки.

На сайте можете обратиться к юристу или адвоката Вам помогут составлением искового заявления.