Соглашение о перераспределении земли, с участием соседей и подписью жены по доверенности

• г. Краснодар

Соглашение между соседями о перераспределении земли, жена в доле с мужем, будет подписывать за него по доверенности, как формулировать в соглашении.

Ответы на вопрос (3):

СОГЛАШЕНИЕ

об образовании земельного участка между

собственниками земельных участков

путем их перераспределения

г. __________ "___"________ ____ г.

______________________________________________________________________,

(Ф.И.О.)

зарегистрирован__ по адресу: _____________________________________________,

паспорт серии _____ N __________, выдан __________________________________,

именуемый "Сторона-1", и ______________________________, зарегистрирован__

(Ф.И.О.)

по адресу: ___________________________, паспорт серии _______ N __________,

выдан ______________________________, в лице представителя по доверенности № от ___ , даные (представителя)___________________________________,

именуемый "Сторона-2", вместе именуемые "Стороны", заключили настоящее

Соглашение о нижеследующем:

Добрый день! Нужно написать: "Иванов Иван Иванович в лице представителя Ивановой Марии Петровны, действующей на основании доверенности № ____ от "__" _______ 2019 г."

Добрый день, Ф.И.О. мужа, в лице Ф.И.О. жены, действующей по доверенности от_____ (дата), выданная ______ (нотариусом).