Полагается ли мне надбавка как молодому специалисту-учителю при работе на декретную ставку как временного работника?

• г. Краснодар

Полагается ли мне надбавка как молодому специалисту (учителю) если меня взяли на декретную ставку? (Оформили как временного работника)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Если Вас официально оформили на работу (есть трудовой договор, приказ о приёме, запись в трудовой книжке), то на Вас распространяются все льготы и выплаты, независимо от того, что ставка декретная.