Как решить проблему с долгом и возможным обманом в магазине, не имея постоянного дохода и несовершеннолетних детей?

• г. Барнаул

Я работала в магазине корзинка не официально и у меня остался долг они с меня сейчас требуют, но долг вместе с недостачей и я уверина что меня ещё обманывали в зарплате и хотят у смагина попросить чтоб у мужа снимали долг мой с его зарплаты но я не работаю и у меня 2 детей не совершенно летних. Что мне сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете ничего им не платить.

Если работали неофициально, то никаких долгов у Вас перед организацией быть не может, а с мужа если начнут удерживать деньги из зарплаты, обратитесь в суд.