Как решить ситуацию, когда муж работал неофициально в ЧП, не получал зарплату и хозяин отказывается выплачивать его сейчас?

• г. Нижний Новгород

Муж 2 года работал не официально в чп он не выплачивал зарплату муж ушел теперь хозяин отказывается вообще выплачивать обвиняет мужа что он его обманывал в километраже как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

доказывать факт трудовых отношений в суде (понадобятся свидетели) и потом взыскивать зарплату

Решить проблему возможно только в судебном порядке