Как поступить, если я прописана по одному адресу, а проживаю по другому, и на мой счет направлены долги? Имеет ли кредитор право взыскать задолженность, учитывая, что я не проживаю по указанному адресу?

• г. Казань

Что мне делать если я прописана по одному адресу а проживаю по-другому там долг имеют ли право аристововать мой щёт? И почему если я не живу по данному адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина. Не совсем ясно что у вас за долг по другому адресу и там долг? Надо понять что за долг, когда он возник и основание возникновения долга, тогда можно дать полную консультацию. Если есть задолженность, то пристав может арестовать счет.