Приставы снимают 50 процентов от заработной платы могут ли коллекторы просить выплатить всю сумму и что делать?

• г. Пермь

Приставы снимают 50 процентов от заработной платы могут ли коллекторы просить выплатить всю сумму и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Просить - могут, но делать этого ни в коем случае не надо, есть исполнительное производство по которому удерживаются денежные средства и перечисляются взыскателю.

Требовать в обход суда и службы судебных приставов не законно!