Отмена судебного приказа о взыскании задолженности ПЭС - какой следующий шаг?

• г. Санкт-Петербург

Была отмена судебного приказа мирового судьи о взыскании задолженности Петроэлектросбытом. Если ПЭС подаст иск в районный суд мы можем подать возражение на принятый не в нашу пользу иск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ПЭС обратиться в суд, а вероятнее всего он это сделает, то Вы сможете возражать относительно доводов истца, в том числе представить суду возражения в письменной форме относительно исковых требований в порядке статьи 149 Гражданского процессуального кодекса РФ.